Таня Морудова

Женщины выбирают себе мужика для того что бы он её кормил? Почем у все так плохо в этом мире? Куда мир катится?

Люба

Мужчина с пещерных времен женщину кормил, вы откуда, с Луны?

Натусик

Это нормально! Так было всегда, мужчина добытчик, жена хозяйка.
На фигаЫ БЕЗДЕЛЬНИКИ ИЖДИВЕНЦЫ КОМУ НУЖНЫ!
Изберите самообслуживание, и бесплатно и ОПЕРАТИВНО.

Та

Старая песня о главном-" Мужики -подлецы, бабы-дуры, а счастье в труде".

Кр
Кристина

Так ведь бабы все разные, господин) Знаете поговорку: что для немца хорошо, для русского смерть. Я люблю сама всего добиваться в жизни. И для меня унизительно быть чьей-то содержанкой.... Я мечтаю о карьере, хорошо зарабатывать, чтобы дарить близким подарки (за свои деньги) , свозить их отдохнуть куда-нибудь - САМА! И потом мне кажется это странным... сама схема и логика.. . От женщины секс, от мужчины - бабло? Это, как немцы говорят - "женщина - дети, кухня, спальня"? Кому что, но такое не для меня.... Не, ну понятно, если дама в декретном отпуске, больна или на инвалидности. Тогда это святое дело - кормить её. Но опять - почему если заболел мужчина, или, не дай Бог, оказался в инвалидном кресле, то его на помойку? Мне много чего не понятно.. . Например, почему мужчина должен дарить подарки, цветы, водить в ресторан, чтобы "заработать" себе секс.. . Разве не оба получают от него удовольствие? Я не вижу в этом справедливости.. . Хотя это всего лишь моё субъективное мнение. Каждый должен жить так, как ему нравится, если женщине нравится чтобы её носили на руках и содержали, а мужчине нравится роль "крутого самца", и они нашли друг друга, то они самые счастливые люди на свете, и никто не смеет, учить их и капать им на мозги своим мнением....

Юл
Юлия

да это так. я пока не работал не был никому нужен. потом стал робить и взял женщину с двумя детьми. хоть похоронить будет кому.

На
Наталья

это было, есть и будет всегда. глупо искать того, кто, в лучшем случае, не будет содержать семью, а в худшем, сам сядет на шею. а вот вы бы как хотели: "Милый, давай поженимся, но мне надо, чтобы у нас была хорошая квартира, накормленные, одетые и образованные дети, но я это всё смогу сама. а ты, наслаждайся жизнью". видимо, вы ещё не созрели, чтобы брать на себя ответственность

Светлана

испокон веков мужчина был добытчик.
вот уж действительно, куда мир катится, что мужчины становятся такими аморфными и без желания кормить СВОЮ семью?

Петрова

Скорей всего назад. Все возвращается на круги своя. Раньше ведь мужчины кормили женщин (гаремы....) . Потом женщины начали бунтовать, типа мы сами.. . Попробовали.. . Наверное не понравилось.... Только сейчас это все в более извращенной, не совсем моральной форме.. . С искажениями.

Ан
Аня

Судя по вашей обрюсшей фотографии на аватарке, с женщинами вы явно не ладите. Обидки в вопросах срываем, даа? )

мужичонка в коробчонке

Ан
Анна

Обычно такие вопросы задают те, кто с трудом может прокормить даже себя, не говоря уже про бабу с ребенком. Будьте мужчиной, а не обладателем члена, тогда, возможно, Вас будут окружать не "бабы",а женщины, которые смогут в Вас разглядеть не только объект для выкачивания денег, а нечто большее.

Ка
Карина

Все претензии к Создателю
Так было испокон веков
Это сейчас зачатки феминизма, когда женщина может и хочет самостоятельности и финансовой независимости

Ольга

А мужчина, который выбирает женщину, чтобы она его кормила-это что ??)))