Прочие взаимоотношения

В мою молодость парни старались казаться брутальными, сейчас парни хотят быть няшными? Куда мир катится?

То вам нравятся брутальные, то не нравятся. Сами не знаете, чё хотите.
Надежда Врабие
Лучший ответ
да сейчас и на девок не модно смотреть... все на жопу соседа.... думаю родители не могут направить детей в нужное русло... а средства массовой информации и интернет только мозги херней забивают!!!
если он с девушкой няшный-что плохого? или тебе чтоб морду бил?
унисекс победил!
Кирилл Кравец
В тартарары куда же ещё.
А я в свою молодость не помню брутальных парней-от таких держалась подальше
я думаю и сейчас есть надёжные парни, даже если они няшки и кавайно выглядят
Nuriddin Beshimov
он катится вверх. .

не вижу в этом ничего плохого.
Iulian Lomaca
Няшные парни - не парни вообще! не стоит их приписывать к настоящим мужкам
В мою молодость русские женщины коня на скаку останавливали, а теперь к ним и на хромой кобыле не подъехать....)
Nuriddin Beshimov а на сивом мерине пробовал?
Нужно быть не брутальным или няшным, нужно быть мужиком, т. е. брать на себя ответственность. А с этим у современных молодых людей напряженка. Все на блюдечке мамы с папами приносят. Жаль....
Мы все больше и больше идем от Патриархального уклады жизни к Матриархальному.. .
И вообще, что вы хотите от мужчин, которые были воспитаны женщинами.. . От женщины они умеют только ПРОСИТЬ, рефлекс, чуть что случилось дайте (.)(.)
Zura Zuradze
кино зомбирует и делает из мужчин няшек. Рэмбо разрушил не одну жизнь в свое время
Ну бабы же все тащатся от всяких там няшных Деймонов из ДВ, которые еще и красятся как бабы. Вот тупые мужики и пытаются быть похожими на таких.