Прочие взаимоотношения
В мою молодость парни старались казаться брутальными, сейчас парни хотят быть няшными? Куда мир катится?
То вам нравятся брутальные, то не нравятся. Сами не знаете, чё хотите.
да сейчас и на девок не модно смотреть... все на жопу соседа.... думаю родители не могут направить детей в нужное русло... а средства массовой информации и интернет только мозги херней забивают!!!
если он с девушкой няшный-что плохого? или тебе чтоб морду бил?
унисекс победил!
В тартарары куда же ещё.

А я в свою молодость не помню брутальных парней-от таких держалась подальше
я думаю и сейчас есть надёжные парни, даже если они няшки и кавайно выглядят
он катится вверх. .
не вижу в этом ничего плохого.
Няшные парни - не парни вообще! не стоит их приписывать к настоящим мужкам
В мою молодость русские женщины коня на скаку останавливали, а теперь к ним и на хромой кобыле не подъехать....)
Nuriddin Beshimov
а на сивом мерине пробовал?
Нужно быть не брутальным или няшным, нужно быть мужиком, т. е. брать на себя ответственность. А с этим у современных молодых людей напряженка. Все на блюдечке мамы с папами приносят. Жаль....
Мы все больше и больше идем от Патриархального уклады жизни к Матриархальному.. .
И вообще, что вы хотите от мужчин, которые были воспитаны женщинами.. . От женщины они умеют только ПРОСИТЬ, рефлекс, чуть что случилось дайте (.)(.)
кино зомбирует и делает из мужчин няшек. Рэмбо разрушил не одну жизнь в свое время
Ну бабы же все тащатся от всяких там няшных Деймонов из ДВ, которые еще и красятся как бабы. Вот тупые мужики и пытаются быть похожими на таких.