Прочие взаимоотношения

6-7 лет ноет мужчина и плачется))) Жена ушла... так при народе начал ныть))) Куда ж мужской мир катится?))) **

в туда ))... все к женщинам же ..
Наталья Решетникова
Лучший ответ
Туда катится куда и женский мир.... в бездну....
Ян Янков
просто так жены не уходят)))) смотри мужчина в корень)) там вся истина))) ой)))))
C F
Ирина Подорожных Привет))))))))))))
Люблю мужские слезы)))
Пусть плачет)) (
Mr.moon Markoff
Максим Березенцев что б ты сдохла.
Максим Березенцев а я люблю когда тебя в гробу понесут
ушла жена -пусть напьётся и найдет другую бабу! что тут говорить слабак слюнтяй и ничтожество! от таких бабы и уходят в первую очередь !
Ирина Подорожных жена у него хорошая была)) Привет)
он ноет что бы она не вернулась
Потому и ушла, что нытик и тряпка! Больше ничего не умеет и ни на что не способен! Пусть пузыри и дальше пускает. На что жизнь тратит, кошмарик! )))
Все мы люди, все мы человеки... Еще лет 20 поноет и сдохнет - все мы сдыхаем - потерпи...
Vazgen Martirosyan
Ирина Подорожных он тут умирает уже года 3....
в мусорный бак куда вы и учили))
Али Бахыт
ушла жена, а мужской мир почему-то катится
Fghbjuykijmnhbfg
Ирина Подорожных так поэтому и ушла))) все логично)
ты всё о своём наболевшем ))
Надя Сибир
Он то ноет а женщине тоже счастья в жизни не будет. Потому что человек остался недовольный и может он её проклинает там и думает о ней плохо а когда человек думает плохие мысли то в жизни человеку тоже не везёт.
Как говорят что на чужом горе своё счастье не построишь.
Надеюсь к асексуализму катятся все
А ЖЕНЩИНЫ?
Столько лет козла терпеть?
Может стоит на себя внимание обратить?
Не все женщины зачуханые рабыни!
так ему ж плохо. согрей, уложи спать
Ирина Подорожных тьфууууууууу
к равенству полов!
Всегда были такие мужики. Вот только как вы умудряетесь их находить из тысячи принцев это загадка)))
Ирина Подорожных так это просто ответчик местный)
вот зачем мужики баб защищают. твари бабы все. нато прийдёт и убьёт всех баб