Прочие взаимоотношения
Когда в жизни что-то не так, не так как хотелось бы, нужно ныть? ) годами ныть, да? Нытьё ведь поможет жизнь наладить?
я не ною - Молчу. и могу очень долго не с кем не разговаривать.
Нытье это супер метод по улучшению))))
Самый лёгкий путь... для таких людей
Зачем напрягаться и что-то делать..
Человек с постоянно кровоточащей язвой--всегда будет говорить о ней.
Премьер Стиль
Человек эту язву будет лечить а не кроваточить ее на общее обозрение...
Нытье годами - это уже стиль жизни, а не способ решения ее проблем!
Если про Максима... -это его способ существования, увы.
Alehandr Sava
Потому что ничего не изменить, а любовь нужна.
Можно уйти в себя и создать в голове тот мир о котором мечтал в детстве.
Да, нытье - наша опора и надежда. Отрада в серой жизни) хнык-хнык
ну
А еще бывает что всё плохо, но ничего изменить нельзя ((
Евгений Борозна
не ной)
Ну поплачь не множко, я не против. Ты ведь девушка как ни как.
самое интересное да)))) у меня знакомая вечно ныла ее мужу что все не так, так его достала, что он бросил пить, замутил всой бизнес и теперь у них все хорошо)
Ну можно денек поныть Побухать дня три (ну плюс минус там) Пожалеть себя так сказать Дальше свои сопли собрать в кулак и идти вперед )) Нытье еще никого не спасло
От характера человека зависит )))
Сильные люди не станут ныть
Решают самостоятельно свои проблемы ))
Скрытные - все скрывают, в себе переживают !))
А слабаки каждый день готовы жаловаться и всех обвинять в своих бедах и несчастьях )))
Сильные люди не станут ныть
Решают самостоятельно свои проблемы ))
Премьер Стиль
Достали эти тряпки уже...))
Нет не надо ныть