Прочие взаимоотношения

Если пугать разрывом отношений... Это может помочь их наладить ❓❓❓

М.
Максим .
А зачем так делать. Пугать нехорошо. Заикой можно остаться
Надежда Юркова
Лучший ответ
Это делают только глупые люди
Вряд ли склеишь ТО. что сломали)
Может, но только на недельку другую, но не более того!
Если вас целуют раз, вы, наверно, вскрикните. Эх, раз, да ещё раз - а потом привыкните.
Нет! Это ускорит их разрыв...
Максим Яцун
Можешь сама испугаться от сказанного! Не рискуй! Заики ни кому не нужны будут!
Это поможет их закончить))))
Подобные угрозы быстро отрезвляют. В большинстве случаев подталкивают к расставанию.
Алина Мякушева
Нет конечно. Я ему даже помогу в этом вопросе)
Может. После полного разрыва люди друг по дружке начинают скучать, причем с радостью.
Размечтался. Не пугай ежа голой задницей.
скорее нет, чем да)))
Если Вы что-то из себя представляете, то да....
Т З )))
Может помочь единожды, и то, если очень уверен в партнёре.
Только если он дорожит тебя и боится потерять. А в остальных случаев это не действует.
Iatco Sergiu
Думаю нет, только мирным путём, путём диалога
Иногда отношения напоминают заживающий рубец или послеоперационный шов, если его проверять на прочность, он точно может разойтись. Отношения надо просто строить, а не испытывать. Одна женщина решила проверить верность своего любимого и попросила свою подружку подкатиться к нему. Та согласилась, да так, что и осталась с ним, а проверяющая ни с чем.
Oleg Ivanov
Да.
Это начало ...конца!))
Люди разные, отношения у всех разные! Так однозначно невозможно ответить!
В конце концов эти слова перестают пугать, если не совпадают с действием. Сказал один раз, и достаточно. Не подействовало - уходи. Должен прочувствовать.
А зачем об этом постоянно напоминать?
"Чтобы познать счастье в служении мне - нужно сначала познать боль".
Adilbek Doolotjanob
Нет. Партнерша может и согласиться на разрыв отношений. А ты окажешься не готов к такому повороту событий.
Дебильный приём, используемый всеми бабами.
Zafarbek Mirzaev
низзя провоцировать человека! может партнёр только и ждёт повода "испугаться" и исчезнуть?
Erik Ahanov
Да
Рома Браун
меня уже это пугает потому что за 15 лет супружеской жизни я привык к бесплатной домработнице и халявному сексу а вот молодежь можно и спугнуть такой фразой
Нет, лишь создаст напряжение и непонимание
Katrin Kat
будешь пугать разводом привыкнет - а когда скажешь по настоящему не поверит - а как бы вас постоянно пугать разводом - чтобы вы сделали !!!
Юлия Еник
дурак ты)
Сначала может помочь метод, но только один раз. И то не всегда .А потом разрыв.. Поэтому не стоит
Отношения крепятся взаимоуважением и дружным совместным решением проблем и радостью вместе от удач
Данила Моняко
Бросай уже своего любовника, живи с мужем!
Даша Мухина
это слишком рискованный ход. Скорее всего тот, кто блефует разрывом, потерпит неудачу, причем может даже реальный разрыв случиться. Если вам поверят - то обидятся и могут с гордым видом сказать: ну ладно, что ж поделать. И вам потом придется идти извинятся за свой поступок или потерять. Если ваш блеф раскусят, то к вашим словам и заявлениям серьезно относится не будут, что плохо скажется в дальнейшем. Серьезно не стоит так делать. Не раз видел, как блеф разрывом плохо заканчивался для блефующего
После второго такого "запугивания" меня уже не будет в этих отношениях)
После первого могу подумать что это было шуткой)
Все зависит от Вас. Только Вам известно сколько здесь игры.
Не стоит оно того...
Alinka Malvinka
Сперва стоит выяснить будет ли толк от подобных слов. Если отношения трещат по швам, то они и в самом деле могут привести к разрыву.
Может. Но только если партнер дорожит отношениями и боится разрыва.
В рееедких случаях это единственное решение. Но, как правило, нужно находить общий язык и крепить отношения. Ради детей, ради друг друга, ради мира в этом мире.
Это поможет их прекратить!)
Это только испортит отношения. Советую прочитать книжку "Очарование женственности", очень поможет наладить и вообще пересмотреть истинную натуру женскую.
конечно нет это вообще гиблое дело
Мне кажется все зависит от девушки и парня\, может и поможет
Я считаю что нет, не поможет наладить. Если до разрыва будет доходить, то надо предпринимать другие меры а не пугать
Я думаю, это не тот метод, который нужно применять. Дабы наладить отношения нужно общаться больше и общение должно быть проникновенное, сердечное
да поможет.... расстаться
я бы сам на х*й послал такую!
это для чего такие запугивания вообще?
это как минимум показывает что ты используешь человека и сама боишься чего то... а максимум это тупо взять и унизить, такими словами....
да, если есть чувства
нет