Прочие взаимоотношения
если ребёнок в 6-7 лет спросит у вас "Что такое секс"- вы ему ответите ПРАВДУ?))
я сказала что дети из семечки, а теперь сын хочет братика а на вопрос где брать семечку говорит давай своруем у мужчины)))))))))
Конечно нет. Чем позже узнает, тем лучше.
объясняла уже, примером были дельфины.... примитивно, без подробностей, но рассказала .принял спокойно----------------------------------Григорий Трифоненков Мыслитель -пишет бред, в браке это обязанностъ-плодитесь и размножайтесь.. . -Апостол Павел сказал: "брак честен и ложе нескверно", «И ложе нескверно.. . » (Евр. 13, 4)
Да. Постораюсь объяснить в общих чертах.
я и сам не знаю что это.)
da)
Так спрашивали уже. ) Я сказал, что птица такая есть, перелетная. Аистом зовут. ) Питается только лягушками и живет в болотистой местности
Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ПРАВДУ-ИБО ЕСТЬ ЗАПОВЕДЬ"НЕ ЛГИ",-А ПРАВДА О СЕКСЕ ВОТ КАКАЯ: -СЕКС-ЭТО ЕСТЬ ВЕЛИКИЙ ГРЕХ-ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ! -КТО ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ-ПОПАДАЕТ В АД!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НИКОГДА НЕ ПОДЛЕЖАЛО, НЕ ПОДЛЕЖИТ-И ПОДЛЕЖАТЬ НЕ БУДЕТ!!!
Такого просто не будет. Моя дочь воспитывается очень строго.
Вовочка приходит к папе испрашивает: Что такое секс? Папа - Это когда мужчина спит с женщиной и за это платит ей деньги. Вовочка: Папа а что такое СУПЕРСЕКС? Папа: Это когда мужчина спит с женщиной и женщина платит мужчине деньги. Вовочка: папа а что такое ЛЮБОВЬ? Папа: а это русские-дураки придумали чтоб денег не платить! ))))
если девочка то нет а если мальчик то можно)
секс это плохо.. . любовь это хорошо! Ребенка надо воспитывать с ранних лет, чтобы никто потом плохому не научил!!!