Сергей Тюленев

почему вокруг так много стерв?

Ло
Лола

обычно кто называет себя стервой является обыкновенной напышенной дурой)) пустышкой, только и умеющей ставить себя выше других. Это глупо смешно))) Стадное чувство современности-назвать себя стервой))

Кристинка

Может я ошибаюсь, но потому что мужчины что-то потерили за последний век. Чувствую, но не знаю что.

Полина

сморя где ты их находишь

Да
Дарья

Неправильное воспитание в детстве когда девочка видит в доме матриархат

Юля

Ты что, в Африке живёшь? Это там стерв много, гибель животных чаще, чем у нас. И стервятников пруд пруди. У нас ты видел дохлых антилоп и буйволов?

Ал
Александра

Мужчины называют СТЕРВОЙ ту женщину,из которой не удалось сделать ДУРУ?

Ал
Алсу

Ну попал в стервятник, надо куда-нибудь слинять В глушь, в деревню, ближе к природе и душевной чистоте

Ak
Akosia

Развелось...)))

Юлия

Потомучто сними труднее расставаться!

Ек
Екатерина

Девчата х*еют

Ал
Алсу

потому что твой ник

Ан
Аня

я думаю, что настоящих стерв вы мало видали, а все остальное-дешевки с претензией

Айдай

Потому что они тебя интересуют. Их станет меньше, если перестанешь о них думать.