Митяй Струнец

Как быть если влюбился в стерву?))

Юл
Юля

научись кусаться, образно говоря

Же
Женечка

А с чего простите вы поняли что она стерва? по каким признакам? может вы путаете с девочкой которая мнит о себе слишком много? Вот признаки настоящей стервы . Но кто же такая эта самая стерва? Что она делает на Земле и чем опасна для мирных жителей? Настоящая стерва бросает вызов обществу. Она постоянно стремится кому-то что-то доказать. Ее мировоззрение похоже на мужское. Мужчины всегда стремятся быть первыми. Обычным женщинам чуждо такое положение дел. Они хотят, чтобы были учтены интересы всех, чтобы было хорошо и им, и мужчинам. А вот у стерв все наоборот: они пытаются быть первыми во всем. Стерва – это присоска, паразит, от которого остается серьезный незаживающий след. Она напоминает паука: занимает удобную позицию и тихо сидит, выслеживая очередную жертву. У таких женщин нет ни эмоций, ни чувств. Они кажутся вам милыми и соблазнительными, а в реальности часто подставляют и предают. Стерва не моргнув глазом способна перешагнуть через труп, так как им не важны люди, это потребители, вынимающие из жизни только выгоду. Такие женщины имеют хорошее чувство юмора, с ними интересно проводить время. Вас никто не понимал так, как она. Нет ни одной женщины, нежнее ее. Она вас ласкает, вселяет надежду! Рядом с ней вы живете, у вас вырастают крылья! Вы начинаете жить только ради нее!

Ма
Мадина

то то смотрю я че т нормальный вопрос от Зорина
ахахаха

Ленка

ну отличненько, дело за малым - надо начать встречаться если ты ей тоже нра

Инна

Иначе ставим вопрос-как быть, если влюбился в сволочную бабу?

Ол
Оленька

Стерпится, слюбится....)))))))

Ирина

Держать себя в тонусе.)))

Ан
Аня

воздух в вену, так быстрей

Полина

Зорька, надо полагать, корова... И она же стерва...