Екатерина Закружная

Стерва никогда не признается, что она стерва?

Ел
Елка

она это даже и не скрывает

Ol
Olesya

она это даже и не скрывает

Анна

Наоборот, они гордятся и хвастаются этим.

Юл
Юлия

Никогда не признается, и не поймешь, пока на ней не женишься

Да
Дарья

Зачем признаваться, наверное, и так видно.

Олеся

Я люблю, чтобы было тихо, спокойно, по-возможности большинство было бы довольно и меня бы не дёргали.

Наверное, я стерва...

Татьяна

А как она признается, это мёртвая? Ты видел хоть раз, чтоб трупы разговаривали?

Вот и СТЕРВятнички пируют.. . Говорящее название у этой птички, правда? )

Настя

Ее и так видно всем.