Костик Жест

Все женщины стервы это так?

Виталий Ромащенко

Стерва-это очень абстрактное понятие. Настоящие стервы встречаются крайне редко. В основном большинство "стерв" это дешевки с претензиями

Ка
Карина

Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… ???
Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать…
Крылья снова прицепить… И феячить… и чудить!!!

Ирина Арсланова

В основном у которых психика нарушена! В прошлом: разводы родителей, скандалы, кровь чья, насилие, неудачи в попытке обуть и т. д. Причин много! Те которые не стервы они дома детей воспитывают, и мужей любят! Красота она приходит и уходит, а доброта остаётся на всегда!

Лена Солаченок

некоторые ещё стервей так что выбор есть!

Марина Лаврухина

Высоко летают но низко падают. Не встречал ни разу СЧАСТЛИВОЙ СТЕРВЫ. Понты это все...

Ол
Ольга

НЕТ! Ты просто не ценишь женщин.

Гулия

Для тебя - конечно.

Алена Чекмарева

да в каждой женщине она есть а в мужчинах тоже ну надеюсь сами догадаетесь

Саша Антонов

а как же твоя мама?

Юлия Ягодкина

На свете 3,5 миллиарда женщин... ну хорошо, 1,5 миллиарда с учётом возраста. Согласно теории вероятности шанс что среди них нет той, которая не стерва очень мал, так что в теории нет, конечно не все. Однако на практике... да, до единой.

Егор Селихов

далеко не все

Ирина Колкова

Только от жизни собачей, собака бывает кусачей)

Дима

не все))

Надежда Кобелева

послушай Алегрову "Все мы бабы стервы" она тебе расскажет!

Маша

только умные. потому, что стерва - это язва, а умение язвить предполагает наличие ума. но не все умные женщины - стервы

Валентина Парий

От мужчин зависит. Стервами то не рождаются. А становятся в соответствующих благоприятных условиях)

Анна Милова

Ну вот как не стервы, только наоборот.

Галина Кандаева

Умная, красивая, но стерва
От ногтей до кончиков волос.. .
Понимает, что неимоверный
На неё по крайней мере спрос.

Умная, красивая в "девятке"
(Девочкам послушным не в пример)
Выбрала из греко-римской схватки
Позу под названием "партер".

Умная, красивая заводит
Внешних чувств бестактную игру.
Только, вряд ли, пешкой на проходе
её когда-нибудь сожрут.

Умная, красивая.. . Однако,
Не накинешь на неё хомут.
Поиграть, а довести до брака,
Так и не удасться никому.

Умная, красивая, но стерва,
Допуская в сексе симбиоз,
Догадалась, что помехи слева
Не воспринимаются всерьёз...