Отношения
Бернард Шоу считал,что женщин стерв чаще убивают,но реже бросают.А вы как считаете?
зчем убивать ...закон надо чтить ..каждый человек в чём -то превосходит остальных, просто мы по разному раскрываемся ..а вот по сути мужчина сам виноват будет ..где тогда были его глаза ...всё тривиально, по некоторым ключевым словам можно понять как человек думает ...Тщательно сортируя по данным типам слов лексику этого человека получаешь информацию о его мыслительных процессах и тратегиях ..а далее выбор за тобой, если тебе нужны надуманные проблемы, то выбери стерву, а если нет то наод подождать и найти ту у которой душа и сердце не будут молчат по отношению к тебе ..
Ну надо сосчитать скольких убил, а скольких бросил
интересно, а откуда вообще взялось мнение что мужчины предпочитают стерв?? ?
извините за грубость, трахать да! (более раскрепощеные) что то серьезное иметь.. . я пчемуто сомневаюсь.. .
стерва более независима, и все.. . а дальше что? сопли в желетку почему у нее не сложилось? я вообще т тех девок фигею если честно!
так что НЕбросают, потому что они почти никогда НЕ востребованы, а убивают, (сейчас можно сказать просто посылают) , потому что это не женщина для семьи, это СТЕРВА!
Шоу очень прав! Мразь нужно травить дихлофосом, а то че-то тараканов развелось млин. Санитарки мусора.. . Быгыгы
сейчас очень чего то много стерв развелось... каждая фря считает себя неповторимой.... а я считаю что надо просто быть нормальным человеком без мнимых заявок на стервозность....