Отношения

Все женщины - стервы?

Ольга Райхерт
Можно сказать "ВСЕ! "
Можно сказать "ЖЕНЩИНЫ! "
Можно сказать "СТЕРВЫ! "
Это все зависит от того смысла, который Вы вкладываете в эти три слова!
И в любом случае будете правы!
А другие будут правы, выделив одно слово из трех, вкладывая совршенно другой смысл в это слово!
И, может быть, это будут слова: "Любовь ко Всем! " или "Любовь к Женщине! " или "Любовь к Стервам! "
А, может, слово Стервы они понимают совсем по-другому... .
И вообще эту фразу Вашу можно произнести совершенно с разными интонациями.. . Вы согласны?...
Александр Т
Лучший ответ
Поверьте, есть правило, есть исключения из них, вот мне просто повезло с любимой умная, красивая, женственная и верная, замечательная хозяйка!!!
очень большой процент:)))))
Andrey Rybakov
Все-не все, но я явно исключение) О:)
Abdulbositxon Zayniddinov
Не.. не правда а кто это утверждает ему стоит "батву" проломить.... (у каждого из нас есть мамы, сестра и т. д)!!!!
все женщины белые и пушистые в нужных руках
Правда что ли... .
Чтож я о себе сегодня узнала... .
Вот те раз.. .
Козлов Вадим
не без этого
Не все. А жаль!
через одну
Ещё и сучки!!!!
Madina Seitalieva
НЕТ. Я, например, милашка.
Антон Азаров
думаю... что все.. . в каждой есть чертовщинка.... только у всех она проявляется по разному...
Игорь Быков
Цитата из одной книги, не помню название: Если женщина не стерва, то она не удалась.

Я с этим сама не очень согласна, но иногда быть стервой даже полезно.
Нет, не все! Стервой надо уметь быть!
Sasha Volodin
не все а почти все
стервы не все, но у каждой уважающей себя девушки есть стервовключатель и она им пользуется в нужной ситуации))))))))
Stervi vse, no bolshenstvo iz nih slishkom jelanni 4tobi eto zametit.
Да, все! Даже те, кто уверен в противоположном)))
Стервы - те, кто рядом со стервятниками!
Очень иногда хочется стать стервой.... не получается....
КОНЕЧНО! На то мы и женщины
Giorgi Daraselia
да, только многие скрывают.
Musteata Constantin