Светлана

А быть стервой это плохо?

Я о себе так не думала, думала - белая и пушистая, а оказалось ...блин, во как!

Анна Давыдова

некоторым идёт

Геннадий

не плохо, но должен быть какой то предел
ну вы поняли меня)

Анна Фирюлина

Очень плохо-это ведьма.

Анюта Березина

Да ну, оставайся белой и пушистой)

Александр Стадников

Чревато последствиями

Артём

Не знаю.
Я добрая и милая.

Виктория Назарова

Я тоже.. . Оказалось...

Ирина Фёдорова

Ну если нужно кому-то отомстить - то в самый раз! А чего такого натворили?

Ка
Карина

время от времени полезно!
чтобы безвольной амёбой не стать..

Тимур Таланцев

Ну это зависит от того, что в итоге хочешь получить))) Если надо от кого то быстро избавиться - то включить даже нужно... Поклонники около стерв долго не задерживаются - в трусы залез и искать ЕЁ ЛЮБИМУЮ -НЕЖНУЮ, ЛАСКОВУЮ и ПУШИСТУЮ... а к стерве потом еще можно будет как то забежать, когда на остренькое потянет))