Екатерина

Если бы Вас назвали стервой? Это похвала или унижение?

Роман Поздняков

Позволительно только мужу)) //другие так и не назовут ...я хорошая))

Ин
Инна

Да мне вообще ультрафиолетово, как меня называют.

Истеричка

от некоторых называльщиков-такое-даже комплиментом может быть.. .
на работе например...

Максим Захаров

Для меня была бы похвала наверное)) )
Стерва в моем понятии это успешная женщина, которая добивается успехов во всем

Яна Верховцева

тьфу ты) ) я уж и привыкла к таким высказываниям в мой адрес))

Алёна

для меня стерва=дура... не унижение, но и не похвала.

Кристина

я бы обиделась. стерва - это падаль.

Максим Нееми

Унижение конечно! Вот в викисловаре читайте: http://ru.wiktionary.org/wiki/стерва