Макс Толокин

матриархат это унижение или основоположенность? матриархат это унижение или основоположенность?

Ан
Анна

Унижение - кого? Основоположенность - чего? Вопрос конкретизируйте, пожалуйста..

Иван

Матриархат это утопия

Эдуард

Это просто иная социальная направенность.. . Только не нжно говорить о миролюбии матриархата, Маня Тетчер развязала более всех войн а сарматы захватили бОльшую часть Европы.