Артур Ооо

россия это рассадник - латентного матриархата ?

это даже в законах РФ имеет место перекос в сторону женских привилегий и льгот

Сергей

И не говори. Вон у евреев в израильстане, всё по Талмуду налаженно:
«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.

Anvarjon

россия это великая держава !!!

Ирина Маронова

Почему это латентного? ! У нас много ли воспитателей и учителей - мужиков? Да ни хрена нет! А чему инфантильные дамочки, окончившие пед, могут пацанов научить? Они на них только и могут отыгрываться за свои проблемы. И эта чехарда продолжается уже десятки лет. А в результате вырастает поколение за поколением мужиков, не способных вести себя по-мужски. Вот и спиваются от неприспособленности к жизни.

Махмуд Джураев

Россия испокон веков женщина, которую все как хотят.. . и внешние враги, и внутренние

Светлана Закарлюка

А что такое мужество? Где его можно проявить? В мире где есть закон, полиция и тюрьма мы не можем драться на мечах, не можем убить своего врага
Здесь действуют как раз женские приемы - хитрость, доносы, шпильки. Мир становиться женским.
Это мир коварных интриг и расчетов