Лилия

Человек - это рассадник для сущностей?

Ко
Костя

конечно человек привлекает сущностей не имеющих возможности воплощения, но станет ли он проходным двором зависит от него

Ольга Трепыхалина

Питательная среда :о)

Юра Ракитин

Что зовёте - то и приходит.
"Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. " Фридрих Ницше.

Руслана Лебеденко

Скорее человек, как дикий зверь - живущий в зоопарке..

Олег Зуев

Скорее, человек это источник энергии или питания для тёмных, отпавших от Бога
и, таким образом, лишившихся Источника энергии, сущностей.

Евгений Кудряшов

Общага наверное, или гостиница

Татьяна Татьяна

А вы по больше " Битву Экстрасенсов" смотрите! Lol

Светлана Сорочинская

человек - человеку

Дмитрий Сахаров

Человек сосуд для разных душ.

Лена Семичева

Подобное притягивает подобное. Есть повод - значит будет рассадником.