Николай

контакт с астральными сущностями.

здесь есть нибудь, кто способен "вызвать" на контакт конкретную сущность и переговорить с ней?

на бессмысленные и бесполезные ответы буду нажимать на нарушение за оффтоп. ответы только по существу, пожалуйста.

Рукасова Екатерина

Смотри наладить контакт ты сможешь это легко, вопрос заключается в следующем с кем? И каковы будут последствия такого вмешательства. Я к примеру видящий и у меня есть правило не выходить на контакт. Были у меня такие случаи что мне приходилось людям помогать прогнать сущностей. Эти астральщики настоящие долбаклюи лезут туда куда нельзя и потом тащут на эфирный план паразитов. Потом плачут от страха что мол по квартире тени ходят, воняет тухлятиной и тп. Короче не лезь туда куда обычным людям не положено.

на бессмысленные и бесполезные ответы буду нажимать на нарушение за оффтоп. ответы только по существу, пожалуйста.

А вот это правильно надо банить тролей.

Алексей Кокшаров

Это можно сделать всегда.
Даже в том же Астрале или как его еще называют (Фаза, ВТП, ОС, Дубль, ВТО и т. д. )
Только вопрос почему вы сами не хотите это сделать?

О-Ля-Ля

А зачем?

Елена Васютина

просто возьми спиритическую доску

Вл
Владимир

Можешь сам наладить контакт... в одной передаче молодого человека спросили, каким образом он установил подобный контакт ...он сказал, что очень долго просил и умолял Бога, о таком контакте...