Ольга Шебестюк

Есть мнение, что есть люди одержимые всякими астральными сущностями

и из-за этого они начинают слышать голоса и сходить с ума. То есть астральные сущности по сути являются причиной психических болезней. Вопрос: как изгнать сущности?

Богдан

не причины а следствие

Олег

Понасмотрятся бредовых фильмов психов разных и спрашивают ерунду теперь