Алексей Михалыч

можно ли с сущностью дружить? (одержимость)

Вера Ахонина

А можно дружить с комаром или ленточным червем?

Жамшид Турсунов

в теоpии да.
то есть если подселение намеpенное.
и то, до какого-то pубежа, когда начнется выяснение, чья тушка-то.
и то, либо вы, либо вас, и больше ваpиантов не знаю, но не факт что их нет.

Вар Хай

Можно, но не нужно. К сожалению, бывают такие случаи, когда человек слышит голоса принимая их ложно, думая, что они от Бога или от хороших светлых сил. Как раз в таких случаях человек «дружит» с одержимостью.

Лис Лисицын

только управлять или быть управляемым

Arsen Gevorgyan

Это как со своей болезнью дружить. Невозможно.

Андрей Котельников

я думаю вряд ли у вас это получится)
поэтому нет