Олеся Омельчук

Не зримая сущность

Доброй ночи! В последнее время мучеет что то странно, как будто кто то внутри меня говорит очень плохие вещи про святое и пытается сбить меня с правильного пути сам я являюсь человеком верующим и молюсь каждый день. Помогите мне в моей проблеме.

Андрей Иванов

Церковь Вам в помощь))))) Вы же верующий,говорите...так какие маги могут быть?)))

Одинокий Волк

святую воду пей

Ирина Михайлова

поможет вам свеча. посидеть нужно у огня

Юлия Шишотова

Сходите в церковь. Расскажите батюшке об этом он скажет что нужно сделать

Татьяна Большакова

Переходите в агностицизм

Арсен Ерижоков

Вас возможно сглазили.. . Или бес сидит. В церковь надо, или выбивать дурь!

Александр Сергеевич

Очень похоже на подселение или телепатический контакт (рядом бысы) . Нужно защищатся, а бесов разгонять. Молитвы и церковь могут помочь, но как правило это только временно. А еще желательно почитать ветхий завет, там вся суть христианства прямо изложена. Если вы не зомбированы до мозга костей и обладаете хоть каплей разума, не думаю что вам захочется продолжать следовать религиям.

Анастасия Тришечкина

Подселение, порча. Если она в вас уже заговорила то ориентируйтесь что ей больше пяти лет. Ну если сами себя будете чистить то это долго, но можно. Проще попросить кого то рядом помочь очистить. Учтите что за один раз не очиститесь. Это ложь что можно за одно мгновение снять порчу, не имеет значения какой специалист