Vitaliy Захаров

Можно ли создать сущность?

Знакомая сказала, что даже если в квартире не было призраков, сущностей, ничего. То если думать, что в квартире кто-то есть, верить в это, то ты можно его создать.
Действительно ли это так? Можно ли одной силой мысли создать сущность?

Просто давным давно ещё мне казалось, что я в квартире не одна, хотя никого кроме меня не было. Я дала "этому" имя и до сих пор иногда разговариваю, и чувствую, как будто бы он действительно существует.

Константин Кирюшкин

Конечно, они же проявляют к нам интерес, если вы стучите к ним вам откроют

Nadir Dustov

Хорошо это не кончится, посмотри фильм *Паранормальное явление*

Екатерина Беляшина

можно открыть партал зеркало и помада 3 сминуты

Catherine

да можно .

Болуш Кадыров

Создать нельзя, потому что они уже есть....