Ан
Антон

Если нет ощущения сущности человека куда она улетает?

Ксения Зурина

улетает по астральному каналу . направление дает воля. и мыслеформа конечной точки . Астрал - это воображение!

Анна Дмитриева

чаще в бездну

Евгения Левина

Если мертвый, то уходит на тот слой, до которого дорос. Выкинуть может ниже чем надо + если тело не сжечь, надо ждать пока связь прервется, как практика показывает у всех это разные сроки (а так вроде как 40 дней, не помню точно) . А там в нем разные миры где люди и не только люди живут. После смерти через некоторое время сущность уходит, ей незачем больше торчать в привычных местах, поэтому ее перестают ощущать.

Ольга Медведева

к своей мечте