ОК
Олег Кирьянов

Почему сущность человека не может проявить себя если человек находиться в уме?

Василий Нестеров

Потому что здравый смысл преобладает.

Илья

должна она проявляться все таки. разум без грязи вот высшие проявление сущности. думаю это ее единственно правильное проявление и естественное, просто люди себя замусоривают. вот и все.

Рамиль Алиев

Так как человек скрывает свою сущность

Илья

что готовитесь к поступку?

Артем Суюшев

потому что когда человек в уме лезет мусор (мысли) это мешает. а когда отсутствуем внутрений диалог то легче войти в измененное состояние сознания и обьядениться с космосом. и получать инфу легче будет!

Андрей Бычков

ну это вы завернули!! ! по мистики библии человека создал Бог, а потом переделал и получились 2 противоположные энергии женская и мужская они разные, а теперь мне уточните каков был первоначальным ЧЕЛОВЕК и есть ли он теперь на планете?; ) и место расположение ума мне укажите любопытно и очень.

ОК
Ольга Кудинова

потому что воспитание и образование, которое мы получаем начиная с детства, учат нас скрывать свои пороки и неблаговидные отличия, которые в большинстве случаев и обзывают сутью, сущностью)))

Nani Koroleva

логика мешает