Маруся Иванова

Может кто нибудь знает, как проявить у человека чувство ответственности?

Человек держит слово и обещание один день и снова об этом забывает, как с этим бороться?

Этот человек- женщина.

Владимир Мальцев

В себе можно это развивать, а как в других - не знаю (кажется, что это невозможно, потому что многие усилия делаются с поддержкой силы воли. Если сам человек того не желает, как Вы в нем это разовьете?)