Игорь Васин

почему многие не чувствуют себя и не хотят быть ответственным человеком перед Творцом???

Дмитрий

Ответственность надо чувствовать не перед бабайкой, а перед собой .Хитрые вы верующие. Напридумываете творцов, лишь бы не отвечать.

Танюшка

Потому что я атеист

Андрей Полынкин

а кто есть творец? вымосел людской, так это не авторитет что бы быть ответсвенным перед ним!

Лариса Свистушкина

А люди не просили, что бы их кто-то создавал.

Ульяна

животными инстинктами жить проще.

Максим Маляев

А с чего это вдруг "многие" должны чувствовать себя ответственными перед творцом? Мы кому-то что-то обязаны? А все эти "творцы" - сомнительная правда

Елена Вольман

Э... так ведь яблоко от яблони вестимо недалече...)

Марьям Харламова

Ввиду недоказанности существования Творца, никаких правовых отношений с Ним быть не может.

Ол
Олеся

Вы, злодейству, которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.

Николай Биркин

потому что Бога нет

@L
@ Lusi @

Ну по себе то всех судить не стоит.