Ольга Ким

Что у этого человека на уме? Очень нужно.

Стоит ли мне избегать его? Несет ли он угрозу? Или все просто кажется или он сам напускает на себя все?
Андрей 22.10.1989 София 24.04.1991

Евгения Новикова

Тебе уже полгода назад сто раз ответили. Что еще надо?
Сейчас же говорю: у вас с ним путей нет. Душит он тебя.. тянет к себе. Вот то что ты до сих пор задаешь один и тот же вопрос - тому доказательство. А никакие не "обидки", какой ты в прошлый раз выбрала "ЛО".

Юлия Усачева

злопамятный и мстительный, но мало вероятно что на что то серьезное способен!