Дм
Дмитрий

Что нужно изучать для человека с математическим складом ума?)

Математику всю прорешали для 1класса, на музыку ходим.. что ещё связано с математикой, какое хобби взять?
Обожает ее.

Артём Леонтьев

Возьмитесь за геометрию во всех её направлениях, это развивает абстрактное объёмное мышление, ну а потом можно рискнуть програмиованием.

Владимир Гагарин

Отдайте репетитору пусть решает сложнее

Ульяна Громова

Программирование, алгоритмы там такой простор неизученного.

Елена Погорелова

Радиоэлектроника

И.
Ирина .

Прорешайте 2й класс.

Лина Савельева

Посоветуйтесь с педагогом.

Наталья Мамедова

Умение и желание решать арифметические задачки, это ещё не математический склад ума, мадам. Нужна проверка наличия абстрактного мышления.
К примеру, посмотреть на его реакцию на простой рассказ о поведении электрона в атоме. Для начала.