Роман

А что значит, когда в человеке сидит сущность и как это определить?

Иришка Войнова

если сущность- то у чела появляется сила. . отличие по глазам- типа шикарные белые белки

Лена Савина (Иванова)

Подселение, бесоодержание. Все это сущность. По глазам по поведению, по провалам в памяти. Очень много всяких признаков. Но в точности установления, так ли это, может помочь только специалист. Экзорцист скажем. ВОт пример плохо в церкви - может быть просто порча, а может и подселение. Признаки те же, диагноз разный.

Полина

можно продиагнозировать отливком воска