Ирина Корнелюк

в чем состоит сущность человека

ОК
Олег Кирьянов

Как говорится в одном справочнике, под символическим сердцем подразумевается «самое главное в человеке, его сокровенные мысли и чувства и поэтому (символическое сердце) означает внутреннюю сущность человека, которая проявляется во всех его действиях, в его желаниях, привязанностях, чувствах, страстях, целях, в его восприятии, мыслях, представлениях, в его мудрости, знаниях, навыках, в его верованиях и рассуждениях, в его памяти и в его сознании» . Сущность человека показывает, какие мы внутри, какова наша личность. Но также стоит отметить, что всё выше перечисленное, находиться в физическом теле и связано с работой мозга, но как тело, так и внутренняя сущность подчинены закону греха и смерти. Что вы думаете, как грех влияет на отношения человека с Богом?

Анна Орехова

В саморазвитие

Rif Rif

в желаниях....

Айбек Осмонов

в вожделении.

Вячеслав Фомин

человек создан чтобы любить

Полина Смолина

в восприятии ...

Любовь Арипова

В единстве Ангела и Зверя....

Денис Фокин

человек по своей природе разрушитель.
мы разрушаем себя, отношения, природу, жизни людей.

Аннушка Темная

в обучении и эволюционировании..

Александра Сороковикова

в непонимании своей сущности

Ан
Анна

В его желаниях.

Павел Ненашев

Сущность у человека.... никакая... .
Оттого у него исключительные способности к приспособлению.. .
(Вместе с социумом, естественно...)

Охотник Заудачей

Здесь о Вас типа знают больше чем Вы сами думаете о себе Познать себя самое трудное Самое легкое давать советы другим