Анна Гришачкина

В чём сущность человека как создателя?

Я тоже долго думал над этим вопросом.

Мне кажется, что сущность человека, как создателя в его испытаниях. То есть - какими усилиями человеку доводится создавать.

Анютка Крошка

в сознании своей деятельности.

Ульяна Казакова

Наблюдатель создаёт наблюдаемое. Познавая - Создаём познаваемое.

Настёна Пасхина

я думаю мы создаем без всяких усилий

Юрий Виноградов

Творит мысль. А испытания - это только необходимые условия, позволяющие просветлить и улучшить душевный склад, очистить человеческую мысль, преобразовать мышление..

Анастасия Балясникова

в воспроизводстве себя-как божественное подобие-то есть себя - именно духовного-в потомках