Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В чем заключается сущность и назначение человека? Объясните пожалуйста

Мария Миронова

В самоосознании.На самом деле это единственно важный вопрос.Кто я такой ,от куда пришел,какой смысл в моем существовании ,и куда я пойду дальше.Все остальное постольку поскольку.

Рустам Фазлиев

В противостоянии энтропии, распаду, присущему материи, путем использования противоположного процесса - управления.

Катя Katena

Человек - познай Себя,
и найди Бога

ибо лестница к себе одновременнр есть лестница к Богу

Наташа Кушнир

Быть счастливым
пока живой

Полиграф Шариков

Питаться и размножаться.

Альберт Туляков

Назначение человека у каждого своё. Но одно есть универсальное - оставить частичку себя в мире, тоесть дать новую жизнь наследнику (наследнице), выростить дитя и быть счастливым... больше ровно ничего не надо

Нина Рябко

Сущность человека - быть единым со всем человечеством! И находиться в полной гармонии с ним и Природой, создавшей нас!