ОК
Олег Клавцен

в чем заключается социальная (общественная) сущность человека

Антон

в его психологической и психической не уравновешенности...

Л2
Лана 2029

Спроси у своего препода - значимость корбональной инвертации в паводках действий социума! пусть он скажет что он не знает

Святая Вода

Человек существо стайное и жить только для себя он не может. Ему обязательно нужно понимать смысл того, что он делает . Жить он может только для кого-то или чего-то. Работая в обществе он тем самым приносит ему пользу...