Анечка Сабурова

контактеры с сущностями.

здесь есть нибудь, кто способен "вызвать" на контакт конкретную сущность и переговорить с ней?

на бессмысленные и бесполезные ответы буду нажимать на нарушение за оффтоп. ответы только по существу, пожалуйста.

Евгений Зорин

А вот теперь дай мне хоть одну стоящую причину, по которой я добровольно (молчу уже о том, что не за дырку от бублика) сунусь в неизвестно куда неизвестно к кому, вытащу этого неизвестно кого в не самом хорошем расположении духа и настроении из такого удобного ему неизвестно куда в здесь, чтобы неизвестно кто мне поведал о неизвестно чём. .
А главное, чобы я понимал мозгом своего черепа головы, что мне не надо будет неизвестно кому потом на конкретно взятого ТЕБЯ тыкать пальцем и говорить, что это на самом деле вот тот чемодан, по вине которого я неизвестно кого вытащил из неизвестно откуда.

Вопросы по существу, пожалуйста.

Ксения Житькова

Тебе куда в рай или в ад или в глубину космического пространства.

Salidin Kurmanaliev

я могу
но не стану этого делать
тем более тебе

Vasliddin Saitov

А я не могу, но помогу! Могу вызвать коня Билли Одноглазого! Незнаю, поможет он тебе или нет, но кучу наделает в прихожей, это обещаю!