Людмила Малинина

А правда что на кошек иногда влияют астральные сущности? Вообще кошки же способны изгонят всякую нечисть?

Маруся Схиртладзе

на кошек ни чего не влияет но кошки могут видить то что скрыто от человекав ...насчёт изгнания это бред придуманый шарлатанами ...

Никитос

Изгонять очень сильно сказанно, чувствуют многое не доступное человеку в обычном состоянии сознания . Все существа в Мироздании связанны друг с другом и естественно влияют друг на друга да же просто самим фактом своего существования .

Ольга Козлова

кошки чсто порчу на ся принимают за место хозяев... это факт и видят низкочастотных сущщностей

Анна Дмитриева

нет. кошки не могут изгонять нечисть. они нечисть могут видеть, кошки проводники в иной мир. считается, что кошки одновременно живут по обе стороны реальности.