Яссин Ливанов

кто сильнее органические пришельци на летаюдих тарелках с их технологиями или высшие астральные сущности?

я почемуто всегда ставил пришельцев органических по способностям выше неорганических но могут ли они своими технологиями электроники блокировать воздействие неорганических высших астральных сущностей? дошла ли их технология механическая до этого?

Анастасия Чекаленкова

Те и другие - слабы. Сильнее человека нет никого. Только человек должен об этом вспомнить