Жанна Русских

как отличить существа астрального плана от сущности ментального плана?

Настя

Так можно свободно перемещатся между планами, поэтому не совсем правильно так рапределять. Но если имеется ввиду уровень развития, то у "ментальных" существ он выше, что и позволяет им подниматся до ментала. О нем говорят более тонкие вибрации и цвета ауры, которые создает вокруг себя сущность. У "астральных" существ вибрации ниже и цвета грубее. В общем, определяется с помощью сканирования. Еще надо помнить о том, что некоторые хитрецы могут создавать комуфляж.

Марина Давыдова

существа астрального плана активны а ментального посивны

Игорь Молоствов

Чистотой энергии и уровнем развития.