Ольга Шилькова

почему душа просит копченой колбасы? чего ей надо в ментальном плане?

Ольга Алексеева

Соли не хватает.
Что жру я: берешь серый хлеб, побрызгать душистым подсолнечным маслом, посыпать солью. Если есть - свежая зелень, на крайняк - сушеная, и помидор. Можно без помидора, конечно, но с ним во сто крат лучше.

Виталии Илькевич

это память просит, воспоминания не обманешь

Елена Миронова

я тоже хочу :))))сегодня готовила копченную грудинку с рукотой и все равно чего то не хватает. думаю нужно орешков пойти купить .авитаминоз:) поешьте лука. он говорят помогает но я его не перевариваю :))