Alexey Ramazanov

Подскажите кто делал салат"Обжорка" с колбасой (копченой)

Хочу попробовать сделать сама этот салат, зашла в интернет, почитала, рецептов куча, и все разные, какому доверится незнаю, кто делал подскажите, и еще, я всегда ела без майонеза, а там все с майонезом, нужен ли он вообще?

Дмитрий Росляков

Салат с колбасой «Обжорка»
Ингредиенты:
1 морковь
1 среднюю луковицу
1 пакетик кириешек
1 огурец
300 гр колбасы полукопченой (не сильно жирной)
растительное масло (для обжарки моркови и лука)
майонез для заправки.
Морковь нужно почистить, помыть, натереть на крупной терке и затем обжарить на растительном масле. Затем репчатый лук почистить. Помыть, нарезать тонкими полукольцами и так же обжарить на растительном масле. Масло я добавляю совсем не много.
Обжаренные овощи переложить в салатницу, дать немного остыть.
Пока овощи остывают, режем на кубики огурец.
Колбасу нарезаем кубиками. Выкладываем все ингредиенты в салатник.
Добавляем кириешки. Я взяла со вкусом ветчины, но можно взять любые на ваш вкус.
Все ингредиенты перемешать, заправить майонезом. Готовый салат украсить зеленью и подать на стол.
Рецепт и фото с момента приготовления===►