Татьяна Попова

Рецепт салата? подскажите, плз, что за салат? там были: колбоса копченая, сыр, перец красный, порезано мелкой соломкой.

а что еще не помню. Кто-нибудь знает такой рецепт? Что туда еще нужно?

Анюта Войтова

Вариантов может быть очень много. Посмотрите, напрмер, тёплый салат с макаронами и овощами:
помидоры - 2 шт
перец - 1 шт
огурцы - 1 шт
сыр - 100 г
чеснок - 2 зубчика
макароны - по вкусу
майонез - 100 г

Другой рецепт салата с макаронами и копченой колбасой

Выбирайте здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Копчёная колбаса в салате сочетается с белокочанной или краснокочанной капустой, редиской, фенхелем, дайконом, сельдереем. Комбинировать в салате можно колбасу и сыр с любыми свежими овощами, оливками, макаронами.

Салат с копченой колбасой. Очень вкусный рецепт

Нам нужно:
• Копченая колбаса (салями или копченое мясо) – 350г
• Сыр твердых сортов - 250г
• Огурцы маринованные – 3шт
• Картофель отварной - 4шт
• Зеленый консервированный горошек – 1ббанка
• Зелень
• Майонез

• Все, что можно нарезать – копченую колбасу, маринованные огурцы, отварной картофель – порезать небольшими кубиками. Натереть на средней терке сыр.

• Соединить все подготовленные компоненты салата, добавить зеленый горошек, хорошо все перемешать. Заправить салат майонезом, посыпать мелко порубленной зеленью.

• Салат готов, его можно подать на стол, приятного вам аппетита!

Serega Molot

в поисковике - салат буковинский, буковины
капустный с копч колбасой

Елена Нарольская

.Помидоры полукольцами, колбаса копченая соломкой, сыр на крупной терке заправить майонез с чесноком. Очень вкусный салат.