Бермет Козубекова

подскажите рецепт салата с плавленым сыром

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Слоями:
Жареные грибы
жареный лук
натертая вареная картошка
майонез
плавленый сыр натертый с вареным яйцом.
Тарелка такого салата и можно не делать гарнпр

Аня Гармашова

Салат "Кальмаровый пир"
кальмары - 500 гр. отварить и нарезать соломкой;
грецкие орехи - 100 гр. измельчить;
шампиньоны консервированные - 1 банка 350 гр, резанные;
плавленый сырок - 2 шт. заморозить и натереть на крупной терке;
чеснок - 2 зубчика через чесночный пресс.
Всё хорошо перемешать и заправить майонезом.

Елена Дарницкая

Морковка сырая на крупной терке и плавленный сырок на ней же. Зубчик-другой чеснока. Майонез. На тостик из хлебушка, и/или на колясико помидорки свежей, присоленной. Веточку укропа-петрушки сверху. Вкусненько и нарядненько.

Наталия Червякова

Яйца меленько порезать, сыр натереть, чеснок натереть и добавить майонез

Са
Сангерим

Салат с плавленым сыром

1 плавленый сырок, 1 яблоко, 1 помидор, 1 сладкий перец, 1/3 небольшой луковицы, майонез, соль.

Плавленый сыр натереть на крупной терке. Лук нашинковать соломкой и облить холодной кипяченой водой для удаления горечи. Помидор нарезать дольками, перец - полосками. Яблоко очистить от кожуры, удалить сердцевину и нарезать ломтиками. Салат перемешать и заправить майонезом и солью.

Салат из копченого сыра

250 г плавленого копченого сыра, 80 г зеленого горошка, 80 г консервированного красного перца, 2 яйца, 30 г репчатого лука, 50 г консервированных огурцов, 20 г горчицы, 200 мл белого йогурта.

Плавленый копченый сыр нарезать мелкими кубиками, добавить нарезанные огурцы, красный перец, сваренные вкрутую яйца, горошек и мелко нарубленный лук. Смесь осторожно перемешать, чтобы компоненты остались целыми, добавить йогурт, смешанный с горчицей, и дать отстояться в течение часа.

Салат из швейцарского сыра

300 г швейцарского (эмментальского) сыра, 4 яйца, 50 г круглого красного перца, 30 г репчатого лука, 250 мл белого йогурта.

К сыру, нарезанному соломкой, добавить сваренные вкрутую и нарезанные кубиками яйца, нарезанные перец и лук. Перемешать с йогуртом и дать постоять 1 ч. Подать с хлебом или использовать как основу для бутербродов.
9 месяцев назад от Евгений Александрович

голосов
Салат очень вкусный. Едим всей. Нужно вот что:
перец болгарский (желательно несколько штук разного цвета)
плавленый твёрдый сыр (когда покупвть будете, ищите тот, что твёрже)
помидоры
огурцы
пекинская капуста или салат
по желани. ю можно добавть оливки, маслины.
Всё режете достаточно крупными кусочками и заправляете лимонным соком, добавляете перец и соль по вкусу

Алексей Абакумов

Режется соломкой (а вообще кому как по-душе) копчёная колбаса, сыр плавленый, яйцо, запрвляем майонезом (чуток) и в конце перед подачей сверху ложим чипсы со вкусом сметаны и зелени (я крошу их, но можно и целиком) .
Сыр резать очень трудно, я его тру на крупной терке периодически смачивая её.

Александр Ермишко

Салат из плавленных сырков
1 слой - 2 плавленых сырка на терке
2 слой - 3 вареных яйца на терке
3 слой - пекинская капуста, мелко порезаная, можно сбрызнуть соком лимона, если нету все равно будет вкусно.
4 слой - крабовые палочки на мелкой терке
Каждый слой смазать майонезом.

Арнольд

Трем на мелкой терке, чеснок, укроп, майонез, можно добавить толченый грецкий орех, но тогда без укропа

Ор
Орест

Я очень люблю такой салат с плавленными сырками. Называется "Белочка" Готовлю его очень часто, потому что он очень вкусный и простой. Рецепт можно посмотреть тут https://youtu.be/4LNpoqRC7ug