Олеся. Цухт.

подскажите пожалуйста рецепт салата с копченой курицей и шампиньонами

St
Stas

Салат из копченой курицы с шампиньонами
Ингредиенты:
Грудка копченой курицы
Упаковка шампиньонов
Луковица
Майонез
Соль
Растительное масло
Приготовление:
Вымытые и обсушенные грибы нарезаем пластинками (плоскими грибочками) , лук мелко шинкуем. Обжариваем грибы с луком на растительном масле. От курицы отделяем грудку, снимаем с нее кожу и нарезаем мясо кубиками. Грибы и лук кладем в дуршлаг, чтобы стекло лишнее масло. Выкладываем курицу, грибы и лук в миску, солим и приправляем майонезом.
Рецепт и фото с момента приготовления►►►

Олечка Золина

Посмотрите на сайте наменю точка ру

Юлия Кашина

Сходите на сайт http://namenu.ru Там поиск рецептов по ингредиентам. Введете и найдете