Eвгения Сердюк

Кто помнит рецепт салата из копченой курицы, ананаса, грецких орехов и что, что еще???

Спасибо!

Татьяна Пастушенок

Ингредиенты:

одна баночка шампиньонов
одна банка консервированных ананасов
один копченый куриный корочек или копченая грудка
сыр
специи по вкусу
Приготовление:

Все порезать кусочками. Ананасы лучше брать кольцами, они мягкие, сочные, в отличие от тех, которые продаются нарезанными кусочками.

Сыр натереть на мелкой терке.

Салат заправить майонезом и перемешать.

Соль и перец по вкусу. Этот салат можно даже не солить.

Салат из копченой курицы с ананасом переложить в салатник и украсить зеленью.

Приятного аппетита!! !

Read more: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Макаров

Салат из курицы с ананасами и грецкими орехами.
Ингредиенты: 2 куриные грудки, 1 банка консервированных ананасов (кусочками) , 100г. грецких орехов, майонез для заправки, соль по вкусу.
Приготовление:
Этот салат очень прост в приготовление и очень вкусен. Рекомендую не добавлять лук, иначе вкус сильно испортится. Грудки отварить, слегка посолив. Отсудить, кусочками средней величины, добавить кусочки ананаса и топчёный грецкий орех. Посолить, заправить майонезом, и небольшим количеством сока из банки с ананасами.
Источник►►►

Женя Сухов

... сухарики, шампиньоны, фасоль.

Alex Badan

Яйца – 4шт. Мясо куриное (копченое) – 150гр. , Лук-порей – 1 шт. , консервированые ананасы -1 банка, Сыр – 100 гр. , Грецкий орех – 150 гр. , Салат
Способ приготовления:
На блюдо листья салата, а на них слоями ингредиенты. 1 слой – белки яиц натертые на терке. 2 слой – мелко порезанное копченое мясо. 3 слой – майонез. 4 слой – лук-порей нарезанный кольцами. 5 слой –консерв. ананасы. 6 слой – майонез. 7 слой – тертый сыр. 8 слой – желтки. 9 слой – майонез. 10 слой – измельченный грецкий орех. Из яйца делаем голову для черепахи. Ножки – из половинок грецкого ореха. Майонезом рисуем сеточку и украшаем колечками из лука. ОООчень вкусный салатик, делала на НГ и быстро! может этот???)))

Улан Чыйбылов

А вот еще очень вкусно получается :
-мясо копченой курицы;
-1 банка консерврованного ананаса;
-150 гр. отварного риса;
-50гр. грецких орехов;
-зеленые листья салата;
-майонез;
Нарезаем кубиками копченую курицу и ананас. Добавляем отварной рис и крошим в наш салат грецкие орехи. Рвем руками листья салата. Это делается для того, чтобы они не были заветренными. Перемешиваем все ингридиенты и добавляем майонез. P.s. Приятного аппетита )