Рецепт салата из копченой курицы
делается слоями
1-крабовые палочки
2-вареные яйца
3-Копченая курочка (брала копченый окорочок)
4-корейская морковь (делала ее сама)
Все прослаивается майонезом, дать постоять, чтоб пропитался и перед подачей (по желанию) посыпать чипсами с беконом.
Яйца отварить и натереть на крупной терке, или мелко порезать. Помидоры порезать на ровные небольшие дольки, слегка посолить и поперчить. Сыр натереть на крупной терке. Куриную грудку порезать кусочками. Укладывать слоями: Помидоры, майонез, сыр, курица, майонез, яйца, кириешки Последовательность слоев можно повторить. Сверху украсить зеленью, и даем салату немного настояться, очень вкусно.
Закуски и салаты
Нужен рецепт салата с копчёной курицей. Без ананаса и без грибов.
копчёная грудка + твёрдый сыр кубиками + свежие огурцы. .
я сметаной заправляю с грмулькой сушёного чеснока, но можно и майонезом
копченая курица 400гр, сыр тертый 250,кукуруза 1 банка, 5-7яииц, 1 луковица, большой пучок укропа (можно другую зелень), заправка-майонез или сметана (с этой заправкой лучше поперчить)
Салат гнездо глухаря: копченая курица, свежие огурцы, вареные белки, пекинская капуста (или любой кочанный салат ) все порезать смешать с майонезом, выложить в тарелку на листья салата сверху густо засыпать соломкой картофеля фри и положить несколько вареных желтков (я часто ложу перепелиные яйца целиком, тогда куриные полностью режу в салат вместе с желтками) иногда желтки растирают с майонезом лепят шарики потом обваливают их в тертом сыре