Юлия Двуреченская

салат пекинская капуста перец болгарский Подскажите рецепт

Светлана Селиванова

пекинка+перец+соль+молотый перец+лимонный сок+оливковое масло.... заправка может быть любая - и майонез, и сметана, и т. д. и овощи любые можно добавлять...

Вася

Перец болг+пекин. кап+лук салатный+брынза (либо фета) + по вкусу перчик молотый. Можно добавить обжареное куриное филе кубиками со специями для курицы и маслины. Оч вкусная вещь!

Александр Гулидов

Салат из пекинской капусты с сельдереем
http://ka-tya.ru/retsepty/salaty/salat-iz-pekinskoj-kapusty-s-seldereem.html

Максим Оградюк

Да туда будут хорошо все свежие овощи: перец болгарский, редис, лук, салат, можно мясного чего-нибудь добавить

Наташа Мишкина

Салат из пекинской капусты с курицей

Ингредиенты:

- 300 г пекинской капусты
- 1 куриное филе
- 1 огурец
- 1 болг. перец
- 4 яйца
- 1 пучок зеленого лука
- соль, перец, майонез

Приготовление:

Ставим отваривать куриное филе (для аромата добавляем морковку, репчатый лук и лавровый лист. Бульон мы потом использовали для супа) .

Шинкуем пекинскую капусту.

Мелко крошим зеленый лук.

Огурец и болг. перец нарезаем соломкой.

После того, как наше куриное филе отворилось, нарезаем мелким кубиком. А так же отвариваем яйца и крошим их мелко.

Все выкладываем в салатник, перемешиваем, солим и перчим.

Заправляем майонезом и подаем порционно.

Гена

Пекинская капуста+свежий огурец+горошек консервированный+ветчина+зелень+зеленый лучок+майонез)) Выкладываем на листья салата и подаем)