Ан
Анастасия

если я для цезаря не салат купила а капусту пекинскую это совсем ужасно?

Эннка Сианка

наоборот, с пекинская как раз таки туда очень хорошо подходит!;)

Павлик

Пекинская капуста и есть листовой салат, только кочанный. С белокочанной капустой не имеет ничего общего Назван так, потому что плотная розетка листьев напоминает кочан капусты

Юлия Кривоногова

А я для цезаря ленивого беру салат Айсберг, а вместо курицы - хорошую ветчину. Назвал "Ленивый Цезарь" как голубцы. Айсберг сочнее.

Светлана Белкина

Будет китайская подделка под греческий

Ал
Альбина

Вы убили Цезаря!
Поэтому салат назовите Марк Юний Брут Цепион.

Рыжая Ирония

думаю не сиертельно, но для салата.... хм.... ээээээ.... вот.... убийственно! (ИМХО)

Лё
Лёня

Когда я готовлю Цезарь, я только Пекинку и беру.

Лариса Никитина

нежнее будет

Руслан Москалев

Если однообразие надоело, то можно разнообразить.