Krelian Mr

Чем астральное тело отличается от ментального? И есть ли они у умерших людей?

Алексей Гавронский

Астральное тело "формируют" ощущения Физического, Ментальное же- Буддхиальный уровень.. . то "кнутом, то пряником" ...Каузальности.

Руслан Софинский

астральное -тело желаний, ментальное -тело ума

?*
??????????? ****

энергитической конфигурацией. астральное тело доступно изначально и является активным элементом системы. ментальное.. . как и прочие не доступны без осознаного открытия их сознания или активации. умершие люди используют астральное тело по умолчанию но в очень скажем ограниченной форме его возможностей.

Shain Khasiev

ментальное еще тоньше энергетически чем астральное

Мария 89

Прочитай эти книги не пожалеешь, сначала "Материалы Сета. " а потом, - "Джейн Робертс - Природа личной реальности (часть 1 и 2)" После них таких вопросов не возникнет, будут другие более глубокие и интересные 😉

Раиса Ахмедуллаева

Так как они соответствуют разным уровням, но принадлежат одному и тому же Воплощению, то отличаются только частотой вибраций. Со смертью вибрации затихают.

Мария

Астральное - это чувства, ментальное - мысли.

Ann __

Ментальное тело представляет собой тонкоматериальный почти что дубликат нервной системы, как я его ощущаю, астральное тело не чувствую. А вот распадаются ли они после смерти, это, конечно, вопрос. По логике, должны распадаться, остаются только душа и духовная искра. С другой стороны, во многих источниках описывается существование после смерти как бы в образе человека, т. е. , насколько я понимаю, в астральном теле.

Анастасия Балыбина

по-простому) )
если иголка-тело ментальное,
астральных
--
стог*
***
легион
имя мне

ps//слышал
святые (так, во всяком случае, определяют.. люди людей)
оставляют тело желаний*("не все мы умрём, но все изменимся"?!?)
остальное получается
--
бесы*(не преодолевшие-пороков-в Здесь-Сейчас) "собственно"

Алексей Петров

астральное и ментальные тела отслаиваются очень быстро... смотря насколько силен духом орб.. примерно через пол года отслаивается ментал... и у очень сильных до года

At
Aton

Астральное тело работает с энергиями чувств, желаний, эмоций человека, ментальное тело - мысли, интеллект. Эти оболочки временные и даются только на воплощение, становятся постоянными конструкциями только при достаточно высоком Уровне развития души.

Виталий Ермолаев

Да.. . Чем больше тел в себе находим, тем меньше места в голове. И в душе тоже.

Даша Хандурина

Ментальное - второе энергетическое после Эфирного, затем Астральное тело. На Ментальном теле, поле головы, есть цветок, который практически всегда должен быть закрыт в бутон. При жизни физического тела, Ментальное тело никогда не отделяется от него. Астральное тело может отделиться от физического тела во время сна человека (ночью или днем).