Рома Никитин

какие астральные законы надо соблюдать чтобы не съели там человека темные сущности сильные в астрале которые?

я просто слышал что в астрае нападает просто так только мелкие темные сущности почти безобидные а крупные живут строго по закону астрала и обманывают челов строя логическиеп ципочки чтобы челы нарушили закон астрала и едят их нарушитилей

Дмитрий Славкин

Этот закон написан на трансформаторных будках.

Андрей Тиранин

"ходить" туда в полном сознании - тогда никто не тронет.