Гена Тестов

какие животные обитают в астрале?

Татьяна

там животные тотемы обитают

Владислав Рудман

смотря что считать животными в астрале!
астрал, в нём реально то, что вы можете себе представить, любое существо, гиппогриф, мантикора, единорог.

Александр Куликов

дам животные? ? некорректный вопрос.. я встречал сущность в образе животного ну мой хранитель был он меня в астрале охранял.. есть разные ток они в своих местах обитают где и должны ну я незнаю подальше от людей обычно в местах аномалий.