Юл
Юлия

Что такое бесы? ? Они обитают в Астрале? ? Или в другом месте..

В Астральные миры верю, потому что видел много раз. . (Это не Осознаные сновидения..)

Андрюха

Под "бесами" обычно понимают простые информэнергетические астральные сущности, порожденные сильными низкими эмоциями и чувствами человека (гневом, страхом, ревностью, завистью, и тп злобой) То есть именно эмоциональность - ключевое понятие, и поэтому они именно астральные, а не, скажем, ментальные, сущности.

Артур Москва

могут выявляться в тонком плане человека

Сережка Дидковсий

Они обитают и там и здесь. Они - слуги дьявола, для уничтожения человеческой души, при помощи его тяги к страстям. Они играют на страстях и у них много обличий. Они покажут, что угодно. отведут куда угодно, дадут, что угодно. Но хотят, чтоб вы остались в ихнем мире, где у вас потухнет сознание на неизвестно сколько....

Евгения Луканцова

Хотел войти в "Астрал". Я думал что там пустота. Теперь я перехотел но. Интерес берёт своё!